Статья 2007 года

ПИТЕРСКИЙ МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ
в режиме on-line

25 ноября 2007 года сайт НТСПб будет освещать Марш несогласных в Петербурге в режиме реального времени. Наши корреспонденты будут работать в трёх основных точках: в штабе партии "Яблоко", у БКЗ "Октябрьский" и на Дворцовой площади.

Вся поступающая информация будет сразу же появляться на сайте.

Сообщения корреспондентов и первые комментарии прозвучат прямо с места событий. На данный момент предугадать их развитие и исход не берётся никто. Собственную "Прямую линию" сайт НТСПб открывает с целью проследить динамику ситуации, воссоздать реальную картину событий, которые будут происходить на наших глазах.

Нет нужды говорить, что сегодня Марш несогласных, санкционированный или несанкционированный, является единственной активной формой выражения открытого протеста в нашем обществе. Поэтому вопрос об объективности информации о нём стоит как никогда остро.

Мы прекрасно сознаём, какая ответственность лежит на наших плечах, поэтому подчёркиваем, что прямая трансляция не является ни агитацией за Марш, ни призывом принять участие в нём. Мы постараемся с наибольшей достоверностью излагать факты и мнения участников.

Первые сообщения могут начать поступать уже сегодня вечером. Следите за протестным Петербургом вместе с нами.
, Редакция